Noticed о Lifestealer: «Будет тяжело нафармить Helm of the Dominator на сложной линии»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Yandex Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко во время личной трансляции на Twitch рассказал, что он думает о Lifestealer Lifestealer на «тройке» с Helm of the Dominator. 

[Как тебе Lifestealer в сложной с Helm of the Dominator? Можно залезть в крипа, и он не будет терять HP]. ***, интересно. Но как будто бы круче будет, если с ультой первого уровня залезть в древнего крипа и еще с каким-нибудь, например, кентавром [от Helm of the Dominator] бежать и давить врага.

Проблема в том, что тебе будет тяжело нафармить этот предмет на сложной линии. Lifestealer на легкой линии хотя бы какой-то шанс имеет на это, так как башня стоит рядом, от нее дополнительная броня, регенерация, и зачастую у вражеских офлейнеров нет столько физического урона, чтобы тебя пробить.

А когда ты стоишь в сложной линии против керри, у которого всегда больше урона, то тебе и так постоянно хочется просто повеситься. Вот представь, до этого ты стоял против Mars, а теперь – против Templar Assassin или Terrorblade. Чел две иллюзии призывает, и на этом все. Удачи тебе добраться хотя бы до Helm of Iron Will, ни одного крипа не сможешь добить попросту.

Ранее российский киберспортсмен также ответил на несколько вопросов в блиц-интервью.

Источник: www.twitch.tv