9Class: «Могли выиграть этот турнир. Чуть-чуть не хватило»
Саппорт восточноевропейского коллектива PARIVISION
Эдгар «9Class» Налтакян прокомментировал поражение своей команды в матче за выход в гранд-финал The International 2025.
Могли, конечно, выиграть этот турнир. Чуть-чуть не хватило. Чуть-чуть моих героев не хватило. Я старался там найти еще пару героев, которые подходят под наш плейстайл. Но во время турнира ты не можешь ничего потестить, только в пабликах. Поэтому очень много стресса было, и мы не могли понять, что нужно добавить конкретно в игру, и так вот все получилось.
У меня отличная команда: мы выиграли три турнира, мы топ-3 The International. Я думаю, это был хороший сезон, и это хороший старт для нас. Так что, думаю, да, все отлично у нас.
Спасибо, что поддерживали нас, я очень много видел поддержки, как говорят о нас, что мы можем выиграть турнир. Арена тоже... Очень много ребят из СНГ было, которые тоже болели за нас. Спасибо всем.
The International 2025 проходит с 4 по 14 сентября в Гамбурге, Германия, при участии 16 коллективов. Призовой фонд турнира превышает $2.6 млн. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии