Maelstorm о снятии команд с BLAST Slam IV:: «У меня вопросы к тем, кто сперва согласился, а теперь дают заднюю»

Кастер Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram прокомментировал новость о том, что коллектив Россия, Russia, RU PARIVISION отказался от участия в 4-м сезоне чемпионата BLAST Slam по Dota 2. 

PV официально пропустят BLAST. Не удивлён. Слишком плотный график турниров, чтобы играть везде, успевать делать визы везде и не зае...устать.

Я это разибрал на стриме. Лететь в Сингапур, потом обратно.. это жесть. И это было бы ок, будь турнир 1 в сезон. Но "завтра" начинается ещё один за лямчик, и потом ещё за лямчик. Как в той песне.

Хочу турнчик, но не хочу я летать, зачем летать, если можно Белграде играть.

Знатоки пишут про группы онлайн. Окей. Группы онлайн. PV их проходят и летят в Сингапур. И что потом? Остаются там жить? Потом надо лететь обратно на Валлахию. Даже если сняться с неё, лететь домой.

Теперь понятно?

Или типо чё? Они регаются на турик и сливают группы спецом? Или отказываются после групп? Вот уж говна польётся.

Да, график тяжёлый. У меня на самом деле нет вопросов к оргам. У меня реальные вопросы к тем, кто сперва согласился, а теперь дают заднюю. Не, сейчас, конечно, лучше, чем уже во время турика но блин, вы как соглашались вообще? Вы думали, что Сингапур это какое-то венгерское село в 500 км?

Кароче, это было очевидно всё ещё месяцы назад.

Ранее комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова также высказалась по этому поводу на личном канале в Telegram.

Источник: t.me