Matthew: «Иногда Parker засыпал, включал камеру, и мы видели, как он спит»

Перуанский киберспортсмен Перу, Peru Farith "Matthew" Puente объяснил причины исключения Перу, Peru David "Parker" Nicho Flores из состава Перу, Peru Peru Rejects во время выступления на DreamLeague Division 2 Season 1

Все началось в первый же день. Parker взял и сделал свой билд на Gyrocopter [против Kalmychata], который фактически уничтожил игру – это был очень странный билд, но он сказал, что все будет хорошо, если мы возьмем Рошана. Эта игра просто вывела меня из себя.

У меня было чувство, что он не сконцентрирован. Иногда он... засыпал, включал камеру, и мы видели, как он спит. Это объяснимо, потому что турнир в Перу начинается в 11:00 утра. Просто у меня было ощущение, что он играл абы как.
Все мне говорили, что они чувствуют, что он филонит, что не относится к делу серьезно, и что если я предпочту играть с payk, то они тоже предпочтут играть с payk.

После серии матчей мы провели собрание, и я сказал: «Я говорю это не только Parker, а всем: если вы будете филонить, я больше не хочу играть на турнире, потому что я больше всего не хочу нервничать и тратить свое время зря». И этот чувак взял и просто взорвался.

Он воспринял это очень лично. Чувак взял и сказал мне: «Ты возомнил себя главным игроком в мире». Он выдал десять комбо за секунду, и я просто отключился, потому что подумал – этот парень ведет себя как ребенок. Его жутко переклинило. Я вышел из разговора, а через 10 минут мне сказали, что он также поругался с DarkMago и что они предпочитают играть с payk.

Ранее сам Parker во время личной трансляции рассказал о том, что упустил много возможностей из-за незнания английского языка.

Источник: taverna.gg