Zeal: «Это был тяжелый групповой этап, в основном из-за того, что у нас были проблемы с драфтами»
Участник китайского коллектива Yakutou Brothers
Nicholas "zeal" Lim в интервью на BLAST Slam IV подвел итоги выступления своей команды в групповой стадии турнира.
Это был тяжелый групповой этап, в основном из-за того, что у нас были проблемы с драфтами. К тому же, по большей части мы играли со вторым пиком. Мы часто проигрывали и поражения начали накапливаться словно снежный ком.
[Как думаешь, bo3 был бы для вас лучшим форматом групповой стадии, чем bo1?] Может быть, было бы лучше, потому что мы смогли бы вносить корректировки по ходу серии. Bo1 ощущается так, словно по окончании игры у тебя нет возможности к чему-либо приспособиться.
BLAST Slam IV проходит с 14 октября по 9 ноября. Призовой фонд турнира составляет один миллион долларов США – его поделят между собой 12 коллективов. Первые три этапа будут сыграны в онлайне, а LAN-финал состоится в Сингапуре. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии