MiCKe: «TOfu — молодец. Я стараюсь ему немножко помогать, но, думаю, он хорошо справляется»

Участник западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Michael "miCKe" Vu в интервью на трансляции BLAST Slam IV рассказал о том, как изменился его лайнинг после обновления состава.

Определенно странно видеть, когда на твоей линии появляется никнейм, отличающийся от iNSaNiA. Но tOfu – молодец. Все нормально. Мы учимся. Он осваивает новую роль. Я стараюсь ему немножко помогать, но, думаю, он хорошо справляется.

BLAST Slam IV проходит с 14 октября по 9 ноября. Призовой фонд турнира составляет один миллион долларов США – его поделят между собой 12 коллективов. Первые три этапа были сыграны в онлайне, а LAN-финал состоится в Сингапуре. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv