Fly: «У нас были неплохие идеи на этот турнир. Но в итоге мы просто недостаточно хорошо сыграли»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Virtus.pro Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik на личном канале в Telegram прокомментировал вылет своей команды из FISSURE PLAYGROUND 2.

[Что ты думаешь об игре команды на этом турнире?] Я считаю, что у нас было несколько вполне равных игр. В каждой серии у нас был шанс победить, как мне кажется. Так что, думаю, у нас были неплохие идеи на этот турнир. Мы играли на тех героях, на которых действительно хотели. Но в итоге всё свелось к тому, что мы просто недостаточно хорошо сыграли.

[Что пошло не так на третьей карте в последнем матче?] В той игре мы проигрывали почти каждый размен, каждую мелкую стычку. А когда проигрываешь слишком много небольших драк – ты проигрываешь игру. Они всегда были готовы, и они были сильнее. Поэтому матч получился таким сложным. <...>

Спасибо фанатам, что поддерживали нас и смотрели наши матчи. Я понимаю, что это было разочаровывающе. Я сам разочарован. Мне жаль, что мы не показали достаточно хорошую игру. Надеюсь, вы продолжите нас поддерживать и мы будем прогрессировать, и в следующий раз выступим лучше. Спасибо вам, ребята.

FISSURE PLAYGROUND 2 проходит с 23 октября по 2 ноября в столице Сербии, Белграде. Общий призовой фонд соревнования составляет один миллион долларов США – его поделят между собой 16 команд. Следить за ходом ивента вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me