Save-: «Я драфчу, а rmN- дает второе мнение»

Саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team  Виталий «Save-» Мельник в интервью на DreamLeague Season 27 рассказал, какую роль в команде выполняет тренер.

RmN- помогает мне с драфтами: я драфчу, а он дает второе мнение, помогает в подготовке и выполняет обычную работу тренера – смотрит повторы и высказывает свое мнение о том, что нам стоит делать на карте, находит идеи по героям. Он также играет в Доту, у него где-то 500-й ранг, поэтому он разбирается в мете.

DreamLeague Season 27 проходит с 10 по 21 декабря 2025 года в онлайне при участии 24 коллективов. Общий призовой фонд чемпионата составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv