Eiritel о Largo: «Он умеет лизать! Я, как женщина, не могу это не оценить»

Комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова на личном канале в Telegram поделилась своими мыслями о новом персонаже Largo в Dota 2.

Я посмотрела на нового героя, и готова вам его разрекламировать.

1. Он умеет лизать! Я, как женщина, не могу это не оценить. Лизать можно и союзников, и противников. И даже самого себя полизать можно!

2. Один из скиллов жестко наваливает биток по аое, в котором еще и прыгают милые лягушатки

3. Ульта - это гребаный гитар хиро. Ходишь по карте и на всю ману тапаешь под бит. Кайф. Из минусов - трек не особо качает, по сравнению с лягушатами, но в буквенных патчах, надеюсь, пофиксят.

Если туда еще сапера или три в ряд на разные аспекты добавить, то хоть на Гейм Авардс новую номинацию можно добавить ради этого героя

Ранее участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Yellow Submarine Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия на личном канале в Telegram высказал свое мнение о новом патче 7.40 в Dota 2.

Источник: t.me