Nix: «Как же саппортов лижут. Что им только не делают за последние годы»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился своими мыслями о последних изменения баланса в Dota 2.

Как же саппортов лижут. Что им только не делают за последние годы, я в ***. Скоро ты будешь играть 5х5 на саппортах. И «курочку» бесплатную дали, и вардики дешевые дали, и смок можно [из ранца] юзать, и скоро им дадут еще отдельный слот под варды... Что только не делают для саппортов. Я не вижу никаких бонусов для керри, их просто не существует. Где изменения, чтобы на Phantom Assassin прыгнуть и с удара *** убить? Их не существует. <...>

Короче, сидит разраб, *** себе патчи, делает себе смок из ранца, больше не имеет возможности пуллить ничего своему керри, чтобы ему ничего не говорили, сделал себе Roshan's Banner, с которым может T4 сломать. Еще героя себе добавил.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch также оценил изменения Treant Protector Treant Protector в новом патче 7.40 в Dota 2.

Источник: www.twitch.tv