SVG: «Вероятно, это самый безмозглый герой из всех, что добавляли в Доту за последние 10 лет»
Американский кастер и бывший профессиональный игрок
Avery "SVG" Silverman поделился своими мыслями о таком персонаже в Dota 2, как
Largo.
Вероятно, это самый безмозглый герой из всех, что добавляли в Доту за последние 10 лет. Просто хочу сказать это до того, как все будут обсуждать по мере приближения TI. Этот герой абсолютно не требует принятия решений, поэтому у него и безмозглый геймплей.
Ты просто рыба-капля с ультимейтом в замесе. Ты просто заходишь в драку и стоишь там, словно рыба-капля — даешь ауру как рыба-капля, лечишь как рыба-капля, даешь бафф как рыба-капля. У тебя гигантский радиус, и тебе просто нужно следить, чтобы все были в этом радиусе. Облизал какого-то чувака. Чем твой мозг занимается в это время? Только следит за попаданием в ноты и нахождением союзников в радиусе. Но никаких решений принимать не нужно. OK, позиция. На этом герое нужна позиция. Но с таким приростом силы на это плевать. Очевидно, они сделали героя для людей, которые ходят по карте и не знают, что делать, чтобы преуспеть. Я просто спамлю одну кнопку в радиусе и просто надеюсь, что команда выиграет драку. О, господи.
Это воплощение Wraith Pact в форме героя. Я ненавижу этого героя для безмозглых. Нахрен Largo. Думаю, это один из худших героев в игре за долгое время со стратегической перспективы. Это просто ходячий ауро-лечащий спам-бот для безмозглых. Это какая-то Лига Легенд. Ты будто смотришь League of Legends или что-то в этом роде.
Ранее SVG также назвал самого недооцененного, по его мнению, персонажа в текущем патче в Dota 2.
Источник: www.youtube.com
Комментарии