No[o]ne: «Мы знали, что Puppey хорошо нам подходит»
Участник восточноевропейского коллектива
PARIVISION
Владимир «No[o]ne» Миненко в интервью на трансляции DreamLeague Season 28 прокомментировал подписание
Клемента «Puppey» Иванова на роль тренера команды.
Конечно, после DreamLeague Season 27 мы знали, что он хорошо нам подходит. Команда была в плохой форме, но потом он пришел и мы внезапно заняли третье место. Но я считаю, что у нас была неплохая форма, просто мы делали ошибки. Можно было выиграть турнир, но мы этого не сделали.
В конце концов, я думаю, сам Puppey тогда задался вопросом, хочет ли он продолжать быть игроком или будет тренировать нас или кого-то еще. После ивента он обдумывал это в течение двух недель или даже больше. Затем он ответил, что заинтересован в нас.
DreamLeague Season 28 пройдет с 16 февраля по 1 марта 2026 года. Общий призовой фонд чемпионата составит один миллион долларов США – его поделят между собой 16 команд. С полным списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии