Korb3n: «Мне просто не нравится, во что превращают Dota 2»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch высказался о текущем состоянии Dota 2.

Смотреть мне все еще нравится, хотя она тоже стала местами однотипной, но мне все равно нравится. Но вот играть стало тяжелее: я очень много раньше играл в Доту с большим удовольствием, прямо с восторгом. Сейчас тоже играю, и тоже мне нравится, но все равно меньше. Просто банально потому, что во что превращают Dota 2 – мне просто не нравится. Вот эти игры по 50 минут, ***, вот этот обрез физического билда на Void Spirit, одинаковые билды, меньше вариативности, некоторые герои вообще мертвые даже в паблике на 2 000 MMR.

Раньше играли на всех, раньше я мог на любом герое выиграть. Сейчас чел просто берет Ursa, а ты должен что-то придумывать с этим. Убивают героев, которые и так полумертвые. Ну, такое.

Я хочу, чтобы выпустили «ванилу». Что я имею в виду под «ванилой»? Как сейчас CS:GO появилась в Steam, так чтобы выпустили Доту с патчем 6.84, которая была в 2017 году. Я бы только в нее и играл. Я бы даже не заходил в текущую Доту.

Ранее Белов во время личной трансляции на Twitch также порассуждал о том, могут ли романтические отношения негативно сказываться на карьере профессионального игрока в Dota 2.

Источник: www.twitch.tv