DkFogas о 7.41: «Этот патч — шаг назад для Dota 2»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Владислав «DkFogas» Фролов поделился своими мыслями об изменениях нового патча 7.41, который вышел недавно в Dota 2.

Какие главные герои на третью позицию? Думаю, Batrider, Tidehunter, Brewmaster и Sand King сейчас очень сильные. <...>

Изменился ли геймплей для оффлейнеров после патча? Геймплей остался +- такой же, так как остались два кемпа у оффлейнера, где он может камбэкать. <...>

Патч не понравился, потому что аспекты убрали. Я надеялся, что аспекты будут развивать и приходить к тому, что каждый будет играбельным по ситуации. Этот патч – шаг назад для Dota 2. Просто вернули какие-то старые спеллы и урон сделали +10/-10.

Ранее Фролов также отреагировал на расследование блогера Morf касаемо возможной накрутки зрителей на Twitch. 

Источник: cybersport.metaratings.ru