Maelstorm: «Мой предикт — Team Falcons заберут турнир»
Комментатор
Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи последнего дня плей-офф чемпионата PGL Wallachia Season 8 по Dota 2.
11:00 Aurora(1.88) vs Falcons(1.92)
По всей логике пивная(относительно соперников) игра Falcons не позволит им победить. Тем не менее я много раз видел это. Они снова разогнались и снова их остановить будет крайне тяжело. Мой предикт - Falcons заберут турнир.
17:00 Aurora/Falcons vs BetBoom
Финал бо5. Невероятная форма BB, почти нет ошибок. Кто бы не вышел против них, именно они будут фаворитами, но дойти до финала это пол дела, куда более сложная половина этот финал выиграть.
PGL Wallachia Season 8 проходит с 18 по 26 апреля 2026 года в Бухаресте, Румыния, при участии 16 коллективов. Общий призовой фонд чемпионата составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.
Источник: t.me
Комментарии