Watson: «Я хотел побриться налысо, но мама сказала не надо»

Керри восточноевропейского коллектива Весь мир, World Team Yandex Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжан «watson» Исламбеков во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, что он хотел избавиться от своих длинных волос.

Я хотел побриться налысо, но мама сказала не надо. Сказала: «По прическе понимаешь, что ты watson». Я такой: «Ни фига». Ну надо чуть-чуть покороче сделать, я не знаю. Такой ужас – ходить с длинными волосами. У меня просто не было времени сходить постричься. Мне так надоели эти длинные волосы. Просто их мыть долго. Я уже на BLAST просто в пучок их собирал, чтобы не мешались, и все, и забывал про них.

Ранее казахстанский киберспортсмен также рассказал, с какими киберспортсменами он бы хотел поиграть в одной команде в своей карьере.

Источник: t.me