TORONTOTOKYO: «Когда голоден, я не особо терплю ошибки. А когда сытый — я на чилле»

Бывший оффлейнер азиатского коллектива Филиппины, Philippines, PH OG Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек во время личной трансляции на Twitch рассказал, как голод отражается на его игре в Dota 2. 

[Что, если чуть‑чуть голодный – тогда лучше Dota 2 играется?] Ну, если только чуть‑чуть. Если уже средне голоден, то там уже нервы, нервы играют. Когда голоден, я не особо терплю ошибки. А когда сытый – я на чилле.

Ранее Хертек во время личной трансляции на Twitch также прокомментировал возвращение Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова в Россия, Russia, RU Team Spirit в качестве тренера.

Источник: t.me