Редизайн портала Dota2.net

Сегодня один из крупнейших и наиболее узнаваемых порталов по Dota 2 в рунете приобрёл обновленный внешний вид!

Уважаемые пользователи Dota2.net, сегодня дизайн нашего портала претерпел глобальное обновление! Теперь следить за главными событиями из мира «Доты» стало еще проще и удобнее благодаря обновленной Новостной ленте, которая приобрела более современный внешний вид, и Блогам.

Блоги открыты абсолютно для всех пользователей. Если вы любите писать интересные материалы, если вам есть чем поделиться с единомышленниками – будь то увлекательное видео, смешная картинка или полезная заметка, – то этот раздел для вас! Ваш блог будет непременно оценен читателями и занесен в рейтинг, в котором вы можете соревноваться в творчестве с другими пользователями. Следить за изменениями рейтинга, кармы, статистикой и своим блогом вы можете в обновленном личном кабинете!

С улучшенным разделом Матчей вы можете с удобством следить за результатами прошедших и расписанием будущих встреч между профессиональными коллективами. Функционал Стримов никуда не делся: под блоком новостей вы по-прежнему можете найти список самых популярных и актуальных трансляций по Dota 2. Неподалеку расположился раздел нашей торговой площадки: здесь вы найдете самые популярные и выгодные предложения Маркета.

Наконец, в верхней части портала расположены ссылки на другие наши проекты: торговые площадки, ставки на матчи, видео и т.д. Следите за другими киберспортивными дисциплинами? Спешим вас обрадовать: обновление коснулось также и наших соседей, не забудьте заглянуть на CSGO.com и PUBG.ru!

На этом развитие сайта не заканчивается – мы продолжим активно работать над улучшением наших сервисов. В разработке находятся еще несколько полезных функций, так что в недалеком будущем вас ждёт множество других улучшений и нововведений! А пока делитесь своими впечатлениями от редизайна и оставляйте ваши пожелания!