Immortals снялись с отборов на ESL One Katowice 2018
Команда Immortals снялась с дополнительной североамериканской квалификации на мейджор ESL One Katowice 2018. О причинах этого решения ничего не сообщается, однако можно предположить, что сейчас у организации нет стабильного состава – не так давно команда заменила
Lee "Forev" Sang-don на
Arif "MSS" Anwar, и после серии неудач
Kim "QO" Seon-yeop взял перерыв в карьере.
Из-за отказа Immortals от участия организаторам ESL One Katowice 2018 пришлось заново составлять сетку отборочных (см. ниже). Соревнование проходит в формате Single Elimination. Финал состоится 25 января, его победитель получит последнюю путевку на мейджор в Польше.
ESL One Katowice 2018 пройдет с 20 по 25 февраля в спортивно-концертном комплексе «Сподек», который находится в городе Катовице, Польша. Турнир станет четвертым мейджором в сезоне и вторым мейджором 2018 года. В соревновании примут участие 16 лучших команд мира, которые поделят между собой 1 миллион долларов призовых и 1500 квалификационных очков.
Сетка NA Last Chance Qualifier
Участники ESL One Katowice 2018
Virtus.pro (прямой инвайт)
Team Secret (прямой инвайт)
Team Liquid (прямой инвайт)
Newbee (прямой инвайт)
Evil Geniuses (прямой инвайт)
Mineski (прямой инвайт)
Vici Gaming (прямой инвайт)
Natus Vincere (прямой инвайт)
OG (победитель европейской квалификации)
Fnatic (победитель квалификации в Юго-Восточной Азии)
LGD Gaming (победитель китайской квалификации)
Effect (победитель квалификации в СНГ)
Team Kinguin (победитель европейской квалификации)
compLexity Gaming (победитель североамериканской квалификации)
Infamous (победитель южноамериканской квалификации)
- TBD (победитель NA Last Chance Qualifier)
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: twitter.com
Комментарии