w33 присоединился к PENTA Sports

Организация Весь мир, World PENTA Sports укомплектовала свой состав на вторую половину сезона: к коллективу присоединился вице-чемпион The International 2016, Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar. Румын занял место Россия, Russia, RU Егора «Ark» Жаботинского, который в качестве стендина выступил под эгидой PENTA Sports на минувшем ESL One Genting 2018, а также на нескольких предшествующих квалификациях. На упомянутом майноре в Малайзии команда заняла последнее место.

До перехода в этот ростер w33 чуть больше двух месяцев не имел постоянной команды (в конце октября распался микс MidOrFeed с его участием). В декабре игрок выступил на региональных финалах WESG 2017 в составе сборной Румынии, а в январе сыграл за Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming на чемпионате Galaxy Battles II в Азии.

ESL One Genting 2018 – единственный турнир из серии Dota Pro Circuit, который посетила PENTA Sports. Таким образом, коллектив пока не имеет рейтинговых очков. Капитаном ростера по-прежнему является бывший игрок Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Германия, Germany, DE Роман «rmN» Палей.

Новый состав PENTA Sports

  • Словакия, Slovakia, SK Oliver "oliver" Lepko
  • Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar
  • Финляндия, Finland, FI Joni "Buugi" Fält
  •  Dino "dnz" Šavuk
  • Германия, Germany, DE Roman "rmN-" Paley


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com