PENTA Sports распустила состав

Немецкая организация Весь мир, World PENTA Sports распустила свой состав по Dota 2. «К сожалению, мы вынуждены попрощаться с нашей командой по Dota 2. За последние несколько месяцев команда неоднократно показывала хорошие результаты. Из академии она выросла в серьезного конкурента. Мы надеемся, что вы сможете продолжить свой путь без нас, желаем вам всего наилучшего в будущем!» – гласит официальный анонс.

Ростер PENTA Sports был укомплектован 5 февраля: в тот день к коллективу присоединился вице-чемпион The International 2016Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar. В этом году команда выступила только на одном LAN-турнире – ESL One Genting 2018. Успеха на этом майноре PENTA Sports не добилась, заняв последнее место. Соответственно, участники состава не получили ни одного очка Dota Pro Circuit. За последние пару месяцев коллектив также не выиграл ни одной квалификации.

По словам капитана команды Германия, Germany, DE Романа «rmN» Палея, игроки продолжат выступать вместе прежним ростером под тегом Going in.

Бывший состав PENTA Sports

  • Словакия, Slovakia, SK Oliver "oliver" Lepko
  • Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar
  • Финляндия, Finland, FI Joni "Buugi" Fält
  •  Dino "dnz" Šavuk
  • Германия, Germany, DE Roman "rmN-" Paley


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!