Black^ и kYxY играют с 1437 в составе TNC Tiger

Несколько дней назад было объявлено о том, что Канада, Canada, CA Sivatheeban "1437" Sivanathapillai возглавит второй состав филиппинской организации TNC. Сегодня стал известно, какие игроки будут выступать под одним тегом с 1437 – новоиспеченная пятерка Весь мир, World TNC Tiger зарегистрировалась для участия в открытых отборочных на майнор StarLadder i-League Invitational Season 5.

Итак, в состав вошли небезызвестные Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier и Малайзия, Malaysia Lee "kYxY" Kong Yang, а также новички Малайзия, Malaysia Pang "BrayaNt" Jian Zhe и Вьетнам, Vietnam, VN 458, которые не имеют заслуг на профессиональной сцене Dota 2. Первый не так давно покинул ряды Весь мир, World Clutch Gamers (не сыграв за команду ни одного официального матча), а второй последние несколько месяцев играл в ростере Малайзия, Malaysia New Beginning. Напомним, что малайзиец является бронзовым призером The International 2013.

Официального анонса от организации касаемо ростера TNC Tiger пока не поступило.

Напоминаем, что 1437 возглавлял Филиппины, Philippines, PH TNC Pro Team с мая 2017 года. В январе 2018 он был исключен из состава.

Предполагаемый состав TNC Tiger

  • Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier
  • Малайзия, Malaysia Lee "kYxY" Kong Yang
  • Малайзия, Malaysia Pang "BrayaNt" Jian Zhe
  • Канада, Canada, CA Sivatheeban "1437" Sivanathapillai
  • Вьетнам, Vietnam, VN 458


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: afkgaming.com