Доставка статуэток Baby Roshan начнется в апреле

Сегодня появилась официальная информация о начале доставке игрокам статуэток Baby Roshan: первая партия фигурок будет разослана владельцам уже в ближайшие пару недель.

Разработчики также сообщили об улучшении процесса производства и доставки коллекционных предметов: начиная с этого года игрокам больше не придется ждать своих наград по полгода. Кроме того, была подтверждена информация о том, что к The International 2018 Valve готовят новый Боевой пропуск. Все подробности читайте в официальном анонсе ниже.

2017 Collector's Baby Roshan

Приблизительно через две недели начнется доставка первой партии коллекционных статуэток Baby Roshan.

Если вы претендуете на получение статуэтки, на вашу электронную почту будет выслано письмо с информацией об отправлении, как только начнется доставка. Время доставки по прогнозам займет от 1 до 3 недель в зависимости от того, где вы живете.

2018 Collector's Baby Roshan

CMD Collectibles значительно увеличила производственные мощности для того, чтобы в этом году начать доставку [коллекционных предметов] еще до окончания сезона The International 2018 Battle Pass.

В 2018 году первая волна коллекционных Aegis & Baby Roshan будет отправлена в августе, а вторая волна доставки начнется вскоре после того, как рост уровней Battle Pass будет остановлен.

Другая информация

Если вы должны получить 2017 Baby Roshan, проверьте свою электронную почту на предмет информации о доставке.

Вы сможете заново утвердить свой адрес доставки в случае, если у вас возникли проблемы с доставкой 2017 Collector's Aegis, чтобы доставка [статуэтки Baby Roshan] прошла успешно. Последняя дата обновления адреса: 24 апреля 2018 года.

Напоминаем, что покрытая серебром никелевая статуэтка Baby Roshan размером 8,5 на 9 см полагается всем игрокам, чей уровень боевого пропуска The International 2017 превысил отметку 2000. За доставку фигурки платить не нужно. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com