CaspeRRR: «Это моя жизнь, моя карьера. Что хочу, то и делаю»

Хедлайнер SLTV Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепёхин дал обстоятельное интервью на киевском майноре. Почему CaspeRRR даже не предупредил Украина, Ukraine, UA Виталия «v1lat» Волочая о своем уходе из RuHub? Как Роман относится к конфликту двух студий? Куда пропал Россия, Russia, RU Антон «mob5ter» Ерохин? Об этом и многом другом вы узнаете ниже! Также советуем ознакомиться с точкой зрения  Россия, Russia, RU Ярослава «NS» Кузнецова на ситуацию с уходом Лепёхина из RuHub.

О конфликте студий

Я Швейцария. Я просто эталон нейтралитета, я стараюсь ни с кем особо не конфликтовать, потому что считаю, что это глупо. Я за продуктивное сотрудничество, чем за какие-то там терки, войны и все остальное. Но если меня вынуждают, то я особо не сижу на месте.

О хантинге сотрудников

Я не особо сторонник термина типа "переманивали", потому что я такими делами обычно не занимаюсь. Я вообще очень прямолинейный человек. Я пришел к конкретному чуваку и говорю: «Так и так, есть предложение. Согласен или не согласен?». Я знаю, какие там велись порой разговоры и теневые всякие махинации — у меня там волосы дыбом вставали. Там уровень сплетен выходил на совершенно иной уровень. Я обычно всё по полочкам бах-бах-бах, будет так и так, будут такие-то турики, такая-то зарплата и все такое. Люди обычно сами принимали решения, я обычно больше не нависал, не капал никому на мозги, ибо это личная жизнь каждого, выбор каждого, карьера каждого, поэтому пусть они сами и разбираются. Что они, маленькие, что ли?

Об уходе Антона «mob5ter» Ерохина

Он стал где-то пропадать, недорабатывать. Когда работал, было видно, что у него запал пропал, не было такого рвения. И в итоге пришло время, ему сказали: «Так и так, короче мы вот пока на каких-то договорных условиях». В итоге, видимо, не договорились.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!