CEO Vega Squadron: «За такой результат стыдно»

Руководство российского клуба Россия, Russia, RU Vega Squadron в лице генерального директора Россия, Russia, RU Алексея «Vega» Кондакова и спортивного директора Россия, Russia, RU Георгия «drAmer» Фалеева прокомментировало неудачное выступление команды на мейджоре в Чанше. «Акулы» проиграли 10 карт из 10 в своей группе и вылетели из чемпионата, разделив последнее место с Перу, Peru Infamous.

Кондаков также добавил, что никаких замен в составе в ближайшие недели не предвидится, несмотря на провальное выступление на мейджоре:

Ранее провал Vega Squadron предсказал Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай. С его слов, в ходе жеребьевки представитель СНГ попал в группу, которую и «врагу не пожелаешь». MDL Changsha Major был последним турниром DPC, куда «акулы» сумели отобраться. Ради этого мейджора коллектив даже отказался от участия в майноре GESG.Thailand. Теперь команда будет готовиться к закрытым отборочным на главный чемпионат 2018 года, которые стартуют 18 июня.

MDL Changsha Major проходит с 14 по 20 мая. Призовой фонд турнира составляет один миллион долларов США и полторы тысячи очков Dota Pro Circuit. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!