KuroKy: «Упорный труд и скромность — вот моя философия жизни»

Действующий чемпион мира, лидер Весь мир, World Team Liquid, Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi, в коротком видеоролике рассказал о том, каких принципов он придерживается в жизни, объяснил, почему никогда не считал победу саму по себе трудной задачей, и поведал о том, что для него является главным испытанием в карьере.

К счастью, мы стали в целом довольно успешной командой. Постоянно поддерживать свою форму и победный настрой – задача нелегкая. Настоящее испытание – всегда оставаться на вершине. В моей карьере этой главный вызов, потому что сама по себе победа… Я никогда не считал, что сложно выиграть турнир, но оставаться в топе продолжительное время – это настоящая проверка на прочность. Я и моя команда пытаемся понять, что для этого нужно.

Упорный труд и скромность — вот моя философия жизни. Скромность – не задирайся, всегда изучай соперника, усердно трудись: все это связано в каком-то смысле. Упорный труд – порой нужно переступать через себя: не всегда хочется играть по 5-8 матчей в день, но деваться некуда.

Наши карьеры — это хобби, которые превратились в профессии. Мы не нанимались на эту работу, мы просто любим играть, и так вышло, что мы оказались в одной команде. Нужно получать удовольствие — это очень важно.

Уже завтра, 23 мая, Team Liquid вступит в борьбу за чемпионский титул мейджора в Бирмингеме. Свой первый матч на турнире команда сыграет против Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming. С результатами жеребьевки участников ESL One Birmingham 2018 вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Фото: media.epicenter.gg

Источник: twitter.com