Мила Алиева: «Autodestruction — единственный человек в RuHub, которого я не уважаю»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Мила «Mila» Алиева на форуме prodota.ru нелестно отозвалась об отношении к работе и профессиональных качествах своей экс-коллеги Россия, Russia, RU Дарьи «Autodestruction» Медведевой, которая с конца мая больше не сотрудничает с RuHub.

Она больше не в рухабе. Ушла. Очень красиво. У нее через 1 час были игры на супермажоре, она такая пишет- ребят, не могу комментировать, замените плз, а ну раз уж на то пошло, я вообще-то ухожу всем спасибо, с вами было круто работать))))) Типичная Даша)

Это единственный человек в рухабе, которого я не уважаю. Если сравнить с той же Эритель, которая пришла к нам, не умела пользоваться иксплитом и титрами, на некст день написала мне, я её научила, все, человек стримит с титрами. Даша до сих пор не умеет. У нее матч- Даши просто нет. Ну или в лучшем случае, за час напишет что не может. И такое было и на стрлд. Матч старт через минуту, все в лобби, Даша спрашивает пароль от канала. Хз, можно как угодно относиться ко мне, или кому-то другому в рухабе, но такое отношение я видела только от нее. (и это даааалеко не все) Но вообще, у меня просто очень горит из-за того, что человека взяли в рухаб, что и правда очень многие хотели бы быть на ее месте, а она поступает так) 

Со слов представителей RuHub, студия не заключала полноценный контракт с Autodestruction из-за ее «нестабильности»:

Даша Медведева никогда не была сотрудником студии в прямом смысле этого слова, она помогала в кастах на условиях подряда. Из-за её отношения и "нестабильности" с ней не заключался контракт и студия не была заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Срок действия последнего договора закончился 31.05. 

В условиях снижения количества турниров перед предстоящим The International 2018 необходимость в привлечении дополнительных людей для студии отпала

Сейчас Медведева освещает плей-офф «Супермейджора» вместе с Россия, Russia, RU Игорем «Nexus» Лысаковским на телеканале «Матч! Арена». Со слов Nexus, последний игровой день чемпионата он будет комментировать вместе с Украина, Ukraine, UA Виталием «v1lat» Волочаем.



Заключительная стадия турнира, куда прошли все участники, состоится с 4 по 10 июня. Напомним, что общий призовой фонд «Супермейджора» составляет $1,5 млн и 2250 очков DPC. Актуальную сетку, расписание игр и другие подробности о чемпионате вы найдете в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru