SyndereN: «Нам был гарантирован слот в региональной квалификации»

Минувшей ночью стало известно о том, что европейский микс Весь мир, World Mad Lads, в котором под предводительством небезызвестного Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen выступали два немца и два грека, прекратил свое существование. Датчанин рассказал, почему и при каких обстоятельствах это произошло, и поделился своими планами на ближайшее будущее.

Неделю назад, когда мы готовились к квалификациям на TI с буткемпом и т.д., Madara и KheZu получили предложение от MISERY объединиться для участия в открытых отборочных. Они согласились, поэтому нас осталось всего трое и мы оказались вынуждены играть в открытых отборочных, вместо получения гарантированного слота в региональной квалификации (большинство команд в Европе и Северной Америке поменяли составы, поэтому коллективы, претендующие на инвайт в закрытые квалификации, можно в обоих регионах пересчитать по пальцам одной руки).

Втроем мы обсудили, что нам делать с ограниченным временем и доступными игроками, и не смогли найти решение, которое бы нам всем понравилось. Поэтому мы начали искать альтернативны. Qojqva присоединился к Alliance, а я (и, насколько я знаю, MNT тоже) за такой короткий срок не нашел команду или других игроков, с которыми мог бы выступить.

Очень жаль. Я с нетерпением ждал возможности сыграть в отборочных на TI с этими ребятами.

Я присоединился к TI8Hub, чтобы комментировать отборочные, и надеюсь снова поработать на The International в этом году.

Напомним, что вчера были официально анонсированы открытые отборочные на крупнейший чемпионат 2018 года. Как и прежде, они пройдут на платформе FACEIT. Количество мест ограничено: каждая открытая квалификация вмещает в себя до 1024 команд. Зарегистрироваться можно на сайте FACEIT.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitlonger.com