March, QO и Reisen сыграют в европейском отборе на TI8

Корейское трио, состоящее из таких игроков, как Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop, Корея, Korea Park "March" Tae-won и Корея, Korea Lee "Reisen" Jun-yeong, выступит в открытой квалификации на The International 2018 в европейском регионе. Вместе с ними в соревновании также примут участие Канада, Canada, CA Jio "Jeyo" Madayag и Сингапур Wong "NutZ" Jeng Yih – первый не играл на про-сцене с ноября 2017 года, когда он ушел из Clutch Gamers, а второй и вовсе не появлялся в соревновательной «Доте» с июля прошлого года, когда распался состав Team Faceless.

March возглавлял команду MVP.Phoenix с 2013 по 2016 гг. Вместе с QO & NutZ он вошел в топ-8 на The International 2015. В марте 2016 года он ушел в армию, прервав свою карьеру в киберспорте. QO носил форму североамериканского клуба Корея, Korea Immortals с сентября 2017. В январе 2018 он ушел из команды и взял перерыв в карьере. Reisen с октября 2017 по конец января 2018 играл за Китай, China, CN EHOME.Immortal.

Открытые отборочные на The International 2018 начнутся уже завтра, 14 июня. Со списком участников закрытых квалификаций вы можете ознакомиться в нашей новости.

Состав iGX

  • Канада, Canada, CA Jio "Jeyo" Madayag
  • Корея, Korea Park "March" Tae-won
  • Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop
  • Корея, Korea Lee "Reisen" Jun-yeong
  • Сингапур Wong "NutZ" Jeng Yih


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.faceit.com