Аналитик нашел более десяти игроков на про-сцене, которые используют макросы

 Ben "Noxville" Steenhuisen, аналитик и один из основателей статистического портала datdota, провел анализ множества профессиональных матчей и нашел более десяти игроков, которые использовали макросы на  Huskar Huskar и Armlet of Mordiggian. Всю собранную информацию он отправил Valve, чтобы те провели полное расследование.

Кстати, в про-играх был использован Huskar в 420 играх, с момента выхода Source 2. Я собираюсь проанализировать все матча, чтобы найти случаи с идеальным использованием Armlet of Mordiggian

Извините за то, что дразнил вас, но собранные мною данные я отправлю напрямую в Valve. Пусть они расследуют это

Позже Noxville добавил, что дальнейший анализ может и не привести к верному результату. Неизвестно, решит ли Ben Steenhuisen провести новую проверку с другим сбором информации, а может Valve, исходя из уже имеющейся информации, сделают какой-либо анонс.

Напомним, что 22 июня команда Перу, Peru Thunder Predator была дисквалифицирована с южноамериканских отборочных на The International 2018Перу, Peru Juan "Atun" Ochoa, участник состав, был уличен в использовании макросов на Meepo Meepo и Armlet of Mordiggian.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com