Татьяна Шаврова покинула пост генпродюсера RuHub

Генеральный продюсер RuHub Татьяна Шаврова покинула свой пост. Причины ее ухода из компании не сообщаются. RuHub рассматривает новые кандидатуры на должность главы студии. В пресс-службе холдинга ESforce так прокомментировали уход Шавровой:

Действительно, по соглашению сторон Татьяна Шаврова покидает студию RuHub. Мы благодарим Татьяну за её работу и желаем успехов в дальнейшей деятельности. Функционал Татьяны в краткосрочной перспективе перейдёт к другим руководителям студии RuHub и топ-менеджерам ESforce Holding, поэтому никакие рабочие процессы и отношения с партнёрами студии не пострадают.

Перед нами стоит задача подобрать профессионала, который сможет укрепить лидерские позиции RuHub на киберспортивном рынке СНГ за счёт глубокого понимания как нашей индустрии, так и медиасферы в целом.

Татьяна Шаврова возглавила RuHub весной 2017 года. Шаврова занималась такими проектами, как «Фабрика звёзд», «Детали на СТС», «Ты — супермодель» и «Дом-2».

За последние несколько дней это уже второй случай ухода сотрудников ESforce. Вчера Марк Авербух сообщил подписчикам своего канала в Telegram о том, что он больше не является сотрудником турнирного оператора Epic Esports Events, который входит в холдинг. Авербух занимал должность директора по развитию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.championat.com