633 уже в пятый раз останавливается в шаге от попадания на The International

Совсем недавно закончились региональные отборы на The International 2018, в которых представители всех регионов мировой сцены боролись за право представлять свой регион на одном из крупнейших событий в истории киберспорта.

В СНГ соревнование завершилось победой команды Россия, Russia, RU FlyToMoon, которая одолела своего соперника в гранд-финале квалификации. Таким образом, Россия, Russia, RU Espada Esports остановилась в шаге от попадания на крупнейший турнир года. Участником этого коллектива является игрок, от которого путевка на The International ускользает уже далеко не в первый раз: почти каждый год, начиная с 2013, Россия, Russia, RU Станислава «633» Глушана отделяла всего одна победа от заветного слота. Вот такую закономерность в карьере киберспортсмена подметили на Reddit:

  • 2013 – не хватило одной победы для попадания в Wildcard TI3 в составе RoX.KIS (поражение от mousesports в финале нижней сетки).
  • 2014 – не хватило одной победы для попадания на TI4 в составе RoX.KIS (поражение от Virtus.pro в финале нижней сетки).
  • 2015 – проиграл в открытых квалификациях.
  • 2016 – не хватило одной победы для попадания на TI6 в составе Fantastic Five (поражение в переигровках за первое место в группе).
  • 2017 – не хватило одной победы для попадания на TI7 в составе Team Spirit (поражение от Team Empire в гранд-финале).
  • 2018 – не хватило одной победы для попадания на TI8 в составе Espada (поражение от FlyToMoon в гранд-финале).

«Самый невезучий профессиональный дотер на планете» – так окрестили Станислава пользователи Reddit.

Несмотря на поражение в гранд-финале закрытой квалификации на The International 2018, Espada Esports не планирует делать никаких изменений в составе. Об этом рассказал капитан команды, Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com