Fn ушел из Team Empire

Еще один игрок сегодня официально покинул ряды Россия, Russia, RU Team Empire: Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой больше не защищает цвета этого клуба. Причиной тому, по-видимому, послужило неудачное выступление коллектива в отборочных на The International 2018.

Напомним, что ранее из Империи ушел Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык. С его слов, в этой команде он перестал прогрессировать из-за бесконечной череды решафлов.

Комментарий Ростислава «fn» Лозового:

Хочу поблагодарить организацию Team Empire и парней, которые однажды в меня поверили и дали шанс проявить себя. Увидимся по разные стороны баррикад.

Комментарий спортдиректора Team Empire Александра «StrangeR» Соломонова:

fn долгое время был одним из ведущих игроков состава Team Empire. Мы неоднократно видели его игру высокого класса, но, к сожалению, сегодня наши пути расходятся. Я благодарю fn'а за выступление в нашем составе, с ним действительно было приятно работать. Желаю Ростику проявить свои таланты в любой команде, где бы он не оказался.

Напомним, что Ростислав носил форму Империи с января 2017 года. Вместе со своими теперь уже бывшими тиммейтами он занял 7-8 место на The International в прошлом году. О дальнейших планах игрока пока нет никаких новостей. О том, кто займет его место в Team Empire, тоже ничего неизвестно.

Текущий состав Team Empire

  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек "Naive-" Токаев
  • Россия, Russia, RU Евгений "Chuvash" Макаров
  • Россия, Russia, RU Ярослав "Miposhka" Найдёнов
  • Россия, Russia, RU Арсений "ArsZeeqq" Усов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: empire.gg