Рейтинг СНГ команд за март

Анализ результатов и выводы по командам СНГ

Напоминалка: все нижесказанное написано им
Прошел март, а значит самое время подводить его итоги в нашем втором обзоре, публиковать который мы начали с прошлого месяца. В этот раз почти все отечественные команды, за исключением, пожалуй, одной показывали отвратительные результаты. Подробнее читайте ниже (в скобках указана позиция за прошлый месяц)
LnBuZ3J4NGJ3OExYYUlC.jpg
5(3)
Честно говоря, в этом месяце борьба скорее шла не за первые позиции, а за последние. Мы решили отдать свое предпочтение HR, так как им, несмотря на сумасшедший решафл удалось сохранить свой ростер. Надеюсь, они смогут вернуть себе мощную игру начала года. Но шансов у "львов" на прямой инвайт на TI5 уже не осталось.
сфзполоса.jpg
4(-)
Наверняка меня обвинят в предвзятости, но на фоне тех же Hellraisers украинцы провели отличный месяц. Им удалось выйти в следующий раунд Starseries, что уже является неплохим результатом для дебютанта. Единственное, что мешает поставить их выше в этом рейтинге - малое количество матчей на про-уровне. Но то, что даже потеря Артстайла несильно повлияла на игру Scaryfacez, позволяет надеяться на хорошие перспективы молодой команды.
LnBuZzB1M0J2M1VBemRw.jpg
3(5)
Странное дело - вроде бы для когда-то лучшей команды в мире этот месяц стал худшим для всю историю - они проиграли всем кому могли и оказались на грани дизбанда. А мы их поднимаем в рейтинге и верим в "Рожденных побеждать". Но должны же они когда-то заиграть! *сидя в кофте "Na'Vi" и глотая последнюю рюмку водки*
На самом деле, если украинский состав срочно не возьмется за голову - то не видать им TI5 как своих ушей. И апрель для них очень важен.
LnBuZzFiMnJjWWtJUURL.jpg
2(1)
Имперцы после Major Allstars, где они заняли второе место и фактически обеспечили себе прямое попадание на турнир года, немного расслабились. В результате они не смогли квалифицироваться на The Summit 3, а на носу последние стадии отборов на ESL One Frankfurt, где им придется бороться с ASUS.Polar. И если они хотят поехать в Германию, то пора бы вновь начинать тренироваться, перед The International опыт каждого ЛАНа будет на вес золота.
LnBuZ2c1VTlQWXB2Wndz.jpg
1
После изменения ростера игра ASUS.Polar приобрела новые краски, что сразу же привело к сильным результатам. К сожалению, это пока что не дало им титулов и даже не помогло квалифицироваться на The Summit 3. Но выступления "Полярных" уже привлекли немало внимания и, возможно, они смогут попасть в Лос-Анжелес с помощью зрительского голосования. Так или иначе, в СНГ появилась еще одна команда, претендующая на высокие места на The International 5.