Bad Playa: «Это видео не имеет цели оскорбить или унизить Лила»

Игорь «Bad Playa» Горевой высказался о своем последнем видео, главным героем которого стал Илья «Lil» Ильюк.

«Я бы хотел написать пару слов об Илье и для Ильи, поскольку мое видео тем или иным образом может задеть его чувства, а может он просто пройдет мимо него, не суть. 

Суть лишь в том, что это видео не имеет цели оскорбить его или унизить. Я не буду скрывать, что у меня до недавнего времени было более чем достаточно причин для того, чтобы не переживать по этому поводу. Возможно, для меня это был единичный случай. Вы знаете, я всегда поддерживаю СНГ-команды и СНГ-игроков (ну, по крайней мере, местные олдфаги знают).

Тем не менее, ставя себя на место Ильи, я понимаю, что я бы возможно не хотел увидеть себя в подобном свете. С другой стороны, все, что показано в этом видео, взято из открытых источников. Вывалившийся сор из избы Virtus.pro по факту и послужил основой для этого видео. 

Когда-то давно я был в похожей психологической ситуации, в которой вероятно находился Илья после ухода из VP. Правда, у меня ситуация была гораздо хуже. Тем не менее, я могу понять его чувства. 

Из песни слов не выкинешь. Я в своем видео особо ничего не придумал. Как говорил сам Илья в одном из многочисленных вьюх, которые я просмотрел с его участием, делая свое видео: «Каждый получает то, что заслуживает». Я лишь хочу перефразировать это высказывание, применяя к контексту: «Каждый находится в моем видео там, где находится».

А если уж быть до конца честными, то что только ни случалось с людьми в моих видосах:

1. Годханта убивали в каждом видео самыми извращенными способами;
2. Вилата пытали русские за его твиттер про Крым;
3. Resolut1on горел заживо без ног;
4. NS был безрукий инвалид-ветеран войны с шутками про геев.

И так далее.

Я лишь могу пожелать Илье успешной карьеры и красивого камбека. Все зависит не от чьих-то видео, а от него самого.

Я бы с большой охотой сделал видео про нового Илью из сезона-2018/19, который побеждает на турнирах, желая сопернику удачи и благодаря его за игру», – написал Bad Playa в своем паблике «ВКонтакте».

Источник: https://cyber.sports.ru/dota2/1065586032.html