Менеджер Team Empire: «Мы определились по всем позициям, кроме оффлейна»

Менеджер команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов подытожил выступление своих подопечных на онлайн-турнире Rivalry.gg Rumble. Со слов Белова, организация уже почти закончила процесс формирования нового состава к следующему соревновательному сезону – осталось лишь найти игрока на третью позицию.

Да друзья, я тоже огорчён бесславной кончиной нашего выступления на rivalry, но это закон Мёрфи. Обидно было вообще играть на этом турике и столкнуться с кадровыми проблемами в полуфинале. Возникает вопрос, зачем вообще играли, всё равно в итоге потенциальный ростер в официальной вакханалии так и не посмотрели. Должны были, но как всегда у ребят на игроках, есть уважительные причины по которым они не могут здесь и сейчас. Межсезонье, что тут сказать. Тут простите конечно. Спасибо Феде, что выручил.

Короче, на ближайших турнирах ростер мы так и не покажем, т.к. у отдельных игроков есть дела и проблемы в жизни вне игры. Придётся ждать нового сезона, могу сказать, что мы определились по всем позициям, кроме оффлейна.

В тестовый состав Империи вошел Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко. Он выступал за Team Empire с января по октябрь прошлого года. Из-за визовых проблем он пропустил The International 2017. С ноября 2017 по февраль 2018 Кузьменко носил форму Весь мир, World Clutch Gamers.

Состав Team Empire на Rivalry.gg Rumble

  • Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive-» Токаев
  • Россия, Russia, RU Родин «MYSmoon» Фомкин
  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов
  • Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Калембет
  • Россия, Russia, RU Федор «Velheor» Русихин (замена)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com