LighTofHeaveN об участниках шоу-матча OpenAI: «Это просто медийные челики»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов поделился со зрителями на стриме своими мыслями о прошедшем шоу-матче с ботами OpenAI. Куприянов убежден, что люди, которые сразились с искусственным интеллектом, слишком слабо играют, поэтому у них изначально не было никаких шансов на успех.

Играют так себе ребятки. Некоторые из этих людей, как Blitz, допустим, ездили в свое время в Корею, в Азию, когда там никто не умел играть. Там корейцы собирали два сапога, собирали Desolator на Witch Doctor. И там корейцы делали всякую фигню. Вот именно тогда они поехали в Корею, хотели нажиться, заработать бабок. Вроде бы идея была офигенная, но реализация была нулевая. То есть вот эти люди – Blitz, MoonMeander, Capitalist и Merlini – они уже не те игроки, которые способны конкурировать с ботами. Это ясно изначально. То есть они просто медийные челики… А вот этот парень [Fogged] хорош, он в свое время неплохо играл, на The International занимал неплохие места, и он адекватный, в отличие от некоторых других, кто не очень хорошо себя ведет на афтепати, когда пьяный, оскорбляя других личностей.

Короче, у них шансов изначально не было. Это не сборная мира даже близко. Это просто мальчики для битья. Они с большой вероятностью проиграют ботам, если они будут играть на равных условиях. Единственный их шанс – это аутпик. Только аутпик их спасает. Если они не аутпикают ботов, их можно хоронить сразу. <…>

Мне кажется, их ребята из паба бы уничтожили. Без шансов причем. Мне кажется, человечество должны представлять точно не они. Человечество должна представлять китайская команда, которая будет между собой общаться на китайском, либо какая-нибудь западная команда, которая будет общаться между собой. Например, Team Liquid, Virtus.pro. Мне кажется, у такой команды шансы будут. А вот эти ребята – да ну его нафиг…


Комментатор США, United States, US William "Blitz" Lee, который поучаствовал в минувшем шоу-матче OpenAI, рассказал, почему его команда проиграла этот поединок.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!