EL lisasH ушел из Let's Do It. Игрок будет искать интернациональную команду

Польша, Poland, PL Rafał "eL lisasH" Wójcik объявил о своем уходе из польской команды Польша, Poland, PL Let's Do It, которая ранее представляла организацию Team Kinguin. Игрок объяснил, что у него больше нет желания продолжать свою карьеру в однонациональном коллективе, поэтому он открыт для других предложений. «Если нормальных предложений не будет, я соберу свой состав и буду играть в Европе или СНГ», – добавил eL lisasH.

С меня хватит. Я приложил много усилий, чтобы попасть на The International с польской командой, но у меня уже нет сил, и больше я этого не хочу. В сравнении с самим собой я очень разочарован теми усилиями, которые мои игроки прилагали для достижения этой цели на протяжении многих лет. Но я могу их понять. Некоторым людям достаточно и этого, но не для меня. Пришло время сбросить оковы и начать играть за команды по всему миру. У меня есть всё, что нужно, чтобы выступать за интернациональные коллективы: скилл, навык общения, жажда побед. Некоторые из вас в меня не верят, но я докажу вам, что вы не правы.

Экс-капитан Let's Do It добавил, что если к началу следующего соревновательного сезона Dota 2 ему не удастся найти подходящих тиммейтов, с которыми он сможет хотя бы попадать на самые важные турниры, он возьмет перерыв и будет работать над собой.

EL lisasH был лидером польской команды с 2014 года. За прошедшее время она выступала под флагами таких клубов, как Alternate aTTaX, Team Singularity, Team Kinguin. Let's Do It заняла четвертое место на минувшем The Summit 9.

Со слов  Украина, Ukraine, UA Виталия «v1lat» Волочая, в следующем сезоне в одном или в двух известных СНГ-командах будут выступать игроки из Польши.

Текущий состав Let's Do It

  • Польша, Poland, PL Natan "Exotic_Deer" Michalewicz
  • Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski
  • Польша, Poland, PL Paweł "Patos" Naruszewicz
  • Польша, Poland, PL Jakub "kacor" Kocjan


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com