«Ноет как сучка, дает 0 коллов, не умеет читать игру». Resolut1on отвечает хейтерам
Игрок команды VGJ.Storm
Роман «Resolut1on» Фоминок в шуточном видео зачитал несколько негативных комментариев с Reddit в свой адрес и прокомментировал их. Свой первый матч на The International 2018 Роман и его тиммейты сыграют сегодня в 21:30 по московскому времени против
Vici Gaming. Следить за ходом турнира вы можете с помощью нашего репортажа.
— Команды увидели выступление Team Empire на TI7 с Resolut1on и надеялись на тот же эффект. О, как же они ошибались.
— Если судить по моей истории с OG, то можно согласиться с этим комментарием. Но в целом не думаю, что это правда, извини.
— Resolut1on – определенно не тот человек, который нужен команде. Он просто фармит всю игру.
— Иногда я фармлю, иногда убиваю людей. Все зависит от игры, братан.
— Вот что я понял из игр Resolut1on на FPL. Быстро фармит, отлично нажимает кнопки, отличается нулевым пониманием игры, ноет как маленькая сучка. По-видимому, KheZu был прав. Напомню, что он играл на замене у OG, так что ему можно верить.
— Ага, конечно, парень играл за нас три дня или около того. Ноет как сучка, дает 0 коллов, не читает игру... Да, это я (смеется).
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Комментарии