Invictus Gaming соберет новый состав к началу следующего сезона

Руководство известного китайского клуба Китай, China, CN Invictus Gaming прокомментировало неудачное выступление команды на минувшем чемпионате в Ванкувере. Несмотря на сокрушительное поражение, iG не намерена уходить из дисциплины: согласно официальному заявлению, к началу второго сезона Dota Pro Circuit организация вернется на сцену с новыми силами и с обновленным составом.

Прошло немало времени, прежде чем мы смогли прийти в себя после недавних поражений. Сейчас мы переживаем, пожалуй, самый тяжелый период в истории нашей команды по Dota 2 со дня ее основания в 2011 году. Тем не менее, несмотря ни на что, мы не отказываемся от Dota 2! Ждите новости после того, как мы закончим формировать состав. Спасибо, что поддерживали нас все это время.

Invictus Gaming разделила 17-18 место на The International 2018 с бразильским коллективом Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming и получила в награду чуть больше 60 тысяч долларов США. Тренером команды на минувшем турнире в Ванкувере был именитый китайской игрок Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei.

Текущий состав Invictus Gaming

  • Китай, China, CN Sun "Agressif" Zheng
  • Китай, China, CN Lin "Xxs" Jing
  • Китай, China, CN Sun "Srf" Runfa
  • Китай, China, CN Ye "BoBoKa" Zhibiao
  • Китай, China, CN Fu "Q" Bin


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com