B2ru: «Даня будет выбирать что-то из Азии, Европы или Америки»

Украина, Ukraine, UA Яна "b2ru" Химченко, репортер организации Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, рассказала на своем стриме о возможных командах Украина, Ukraine, UA Данила "Dendi" Ишутина. Яна считает, что Dendi точно не присоединится к Odium и вряд ли продолжит свое выступление в СНГ регионе.

Дани не будет в этом составе [Odium]. Это 100%. Пока непонятно куда он пойдет. Когда мы с ним общались пару дней назад, то он еще не знал. Я думаю, он будет выбирать что-то западное, или, наоборот, в Азии, или какую-нибудь европейскую организацию, может быть, даже американскую. Потому что по менталитету больше подходит.

Напомним, что вчера Natus Vincere объявили о глобальных изменениях в своем составе: в Na`Vi остался лишь Украина, Ukraine, UA Владислав "Crystallize" Кристанек, а остальные игроки и тренер команды покинули организацию (контракты до сих пор действительны). К «Рожденным побеждать» присоединились Украина, Ukraine, UA Идан "MagicaL" Варданян,  Евгений "Blizzy" Ри и Россия, Russia, RU Акбар "SoNNeikO" Бутаев.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv