Natus Vincere укомплектовала состав

Организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere полностью укомплектовала свой состав на следующий сезон: последний вакантный слот в коллективе занял бывший игрок Россия, Russia, RU Team Empire, Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров. Он будет выступать на четвертой позиции. Кроме того, команда нашла тренера на замену Украина, Ukraine, UA Александру «XBOCT» Дашкевичу – новым наставником «Рожденных побеждать» стал Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко.

Уже 9 сентября новая пятерка соберется на буткемпе в Киеве.

Комментарий CEO Natus Vincere, Евгения Золотарева:

Рад сообщить, что мы укомплектовали наш состав на предстоящий сезон. На 4-ую позицию мы тестировали трёх игроков, и все они очень хорошо себя проявили на тестах, так что выбор дался нам непросто. В итоге нашим новым саппортом станет ru Евгений "Chuvash" Макаров. У Жени уже есть опыт игры на про-сцене, надеюсь, с нами он максимально раскроет свой потенциал. Также мы определились с кандидатурой тренера — с командой будет работать ua Андрей "Mag" Чипенко. Учитывая его личные качества, а также огромный опыт, считаю, что он идеально подойдёт как для этой работы в целом, так и для нашего молодого состава в частности.

Комментарий менеджера состава, Игоря «caff» Сидоренко:

Я рад, что у нас получилось собрать команду вокруг сильного капитана. В коллективе сейчас царит атмосфера доверия и конструктива, а все парни невероятно мотивированы. Уверен, что нам удастся максимально быстро настроить тренировочный процесс, и мы сможем показать результат, который от нас ожидают.

Chuvash начал выступать в прошлом сезоне под тегом Spartak Esports. В ноябре 2017 года команда распалась, и Макаров ушел в инактив. В июне 2018 года он присоединился к Team Empire, однако коллектив не смог попасть на The International 2018 и провел масштабные перестановки в своем ростере.

Последней командой Mag была Россия, Russia, RU MEGA-LADA E-Sports, а до этого он выступал за Россия, Russia, RU Double Dimension.

Новый состав Natus Vincere

  • Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек 
  • Украина, Ukraine, UA Идан «MagicaL» Варданян 
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгений «Blizzy» Ри 
  • Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров
  • Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg