В Team Spirit остался только один игрок из СНГ

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Team Spirit зарегистрировала новый состав на следующий сезон. Согласно информации с официального сайта Dota 2, команда распрощалась с Россия, Russia, RU Сергеем «God» Брагиным и добрала в свой ростер еще троих игроков из Европы – серба, немца и датчанина. Team Spirit пока не делала никаких официальных анонсов.

Сербия, Serbia, RS Oliver "oliver" Lepko (он же Skiter) ранее выступал вместе с Германия, Germany, DE Leon "Nine" Kirilin за Весь мир, World PENTA Sports. Дания, Denmark, DK Mikki Mørch "HesteJoe-Rotten" Junget с января этого года играл в Юго-Восточной Азии за индийскую организацию Весь мир, World Entity Gaming, а до этого защищал цвета Дания, Denmark, DK Danish Bears/Cloud9/The Imperial. Напомним, что в начале этого месяца в сети появились в слухи о переходе Украина, Ukraine, UA Ростислава «fn» Лозового в состав «Драконов». По-видимому, слухи не оправдались.

Несмотря на то, что в команде остался только русскоговорящий игрок (Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак), который по совместительству является ее капитаном, пятерка будет выступать в СНГ – об этом заявил в твиттере Дания, Denmark, DK Мальте «Biver» Винтер.

Новый состав Team Spirit

  • Германия, Germany, DE Leon «Nine» Kirilin
  • Словакия, Slovakia, SK Oliver «oliver» Lepko
  • Дания, Denmark, DK Mikki Mørch «HesteJoe-Rotten» Junget
  • Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак
  • Дания, Denmark, DK Malthe «Biver» Winther


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com