ALOHADANCE: «Как бы я ни старался, я не игрок на керри»

Бывший игрок Россия, Russia, RU Vega Squadron Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин на одном из своих недавних стримов поделился со зрителями своими планами на будущее. Коробкин заявил, что в начале сезона он не будет играть ни в одной профессиональной команде, но будет тренироваться. Илья также добавил, что ему нужно играть на четвертой позиции, а не на керри.

Ни для кого не секрет, что в Odium меня зовут, что-то такое там. Но я хочу играть на «четверке», а на керри я руинер, и мне нужно будет слишком долго играть и учиться играть на керри. Сколько бы я ни играл, я постоянно руиню, я должен играть на «четверке».

Поэтому, скорее всего, я вообще нигде не буду играть. Но это не имеет значения, мне просто надо импрувиться на «четверке», а в итоге я в конце года выиграю The International – это очевидно. Но для этого мне нужно играть на «четверке», на керри я не выиграю The International. Как бы я ни старался, я не игрок на керри».

На начало сезона всегда всем было ***** [все равно]. Начало сезона – это только лут бабок и притирание друг к другу. Но сейчас все миксы в СНГ как были, так и будут бездарными лошками, большинство из них. И даже если кто-то заиграет, это просто химия. Потому что есть составы, где никто прям сильно в личном скилле не выделяется, допустим, Winstrike. Но челы выиграли квалу относительно без шансов… Они бы даже могли легко в топ-8 зайти и играть лучше намного. Это была команда патча. Если звезды складываются так, что тебе выпускают патч, и ты собрал людей, которые каким-то образом в этом патче ****** [сильно играют], то вы будете ****** [сильно играть]. Такое тоже может произойти.

Очевидно, что в начале сезона я нигде не стартану, тем более в нормальной команде. Буду просто тренироваться для себя.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com