Fng: «Fn не захотел с нами играть»

В начале месяца в сети появились слухи о переходе бывшего игрока Россия, Russia, RU Team Empire Украина, Ukraine, UA Ростислава «fn» Лозового в команду Россия, Russia, RU Team Spirit, однако 8 сентября организация официально объявила свой новый состав, и Лозового в нем не оказалось. Сегодня капитан «Драконов» Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак рассказал Украина, Ukraine, UA Виталию «v1lat» Волочаю о том, что Ростислав отказался играть в Team Spirit в самый последний момент.

Из-за того, что у нас должен был быть другой человек в команде… Все было бы проще, а потом получилось так, что... Уже знаешь, в момент, когда мы думали, что уже все хорошо, человек сказал, что не хочет с нами играть. Это все пошло дальше, и получилось так, что мы вот только сделали визу Найну, и сейчас мы играем в открытой квалификации. Соответственно, если их пройдем, то соберемся [на буткемп]. Если будем вторые играть [открытые квалификации], то там надо будет проверять, успеем ли мы…

Ну это был fn, на самом деле. Он не захотел с нами играть – вот так. Это все, что я могу сказать. Нет, [я не знаю, где он будет играть]. <…> Я знаю, где он не должен был играть. Давай так, я могу подбайтить: я слышал, что анонс по fn будет в течение пары дней.



Напомним, что Team Spirit распрощалась с Россия, Russia, RU Сергеем «God» Брагиным и добрала в свой ростер еще троих игроков из Европы – серба, немца и датчанина. 

Текущий состав Team Spirit

  • Словакия, Slovakia, SK Оливер «oliver» Лепко
  • Германия, Germany, DE Леон «Nine» Кирилин
  • Дания, Denmark, DK Микки «HesteJoe-Rotten» Морч Джангет
  • Дания, Denmark, DK Мальте «Biver» Винтер
  • Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!