CompLexity Gaming представила новый состав. EternaLEnVy сменил роль

Североамериканская организация Весь мир, World compLexity Gaming сегодня официально представила свой новый ростер. Его возглавил бывший игрок Весь мир, World Fnatic, Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao. По словам менеджера команды, канадец будет исполнять свои капитанские обязанности на пятой позиции (хотя раньше он играл на первой), а роль керри досталась молодому киберспортсмену из Юго-Восточной Азии – филиппинцу Филиппины, Philippines, PH Rolen Andrei "Skemberlu" Gabriel Ong, который ранее носил форму Филиппины, Philippines, PH Geek Fam.

Швеция, Sweden, SE Linus "Limmp" Blomdin и США, United States, US Zakari "Zfreek" Freedman продолжат защищать цвета compLexity Gaming. Первый выступает на центральной линии, а второй занимает четвертую позицию в составе. Наконец, новым оффлейнером коллектива, как и ожидалось, стал США, United States, US Jingjun "Sneyking" Wu – бывший игрок США, United States, US VGJ.Storm.

Напомним, что compLexity Gaming не попала на The International в Ванкувереи попрощалась с тремя игроками прежнего ростера. Дебют новой пятерки состоится уже через несколько дней в закрытых отборах на первый мейджор сезона.

Новый состав compLexity Gaming

  • Филиппины, Philippines, PH Adrei "Skemberlu" Ong
  • Швеция, Sweden, SE Linus "Limmp" Blomdin
  • США, United States, US Wu "Sneyking" Jingjun
  • США, United States, US Zakari "Zfreek" Freedman
  • Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.complexitygaming.com