Olsior освещает отборы на The Kuala Lumpur Major в составе Maincast

Популярный киберспортивный комментатор Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев, хорошо известный любителям StarCraft и League of Legends, объявил вчера о сотрудничестве со студией Maincast: Olsior освещает китайские отборочные на The Kuala Lumpur Major в составе украинской студии.

В общем-то, сижу такой, не трогаю никого.

Пишет мне некто В. Волочай. Говорит, завтра утром квалификации на какой-то большой турнир, да еще и в Китае, да еще и в пять утра.

А я как раз в воскресенье в пять утра свободен. Думаю, уже две недели ничего не комментировал, а тут и у коллеги фамилия знакомая, и предложение интересное.

Картинка у игры похожая, заклинания немного другие, но коллега обещал подсобить, порассказывать. В случае чего, говорит, припоминай плавательные средства, в случае чего - нюхай формалин, у нас это норма. А там разберемся.

Я, не думая, согласился. Поскольку, уверен, у вас завтра свободный календарь в такое время, строго обязательно жду вас на стриме:
05:00 МСК https://www.twitch.tv/dota2mc_ru

Продолжит ли Зверев комментировать Dota 2 на регулярной основе? Пока неизвестно, однако в своем заявлении Olsior уточнил, что работа на Maincast – это лишь «небольшая халтурка». Впрочем, сама студия добавила, что дальнейшее сотрудничество возможно.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com