Odium выступит на новом турнире Reshuffle Madness. Призовой — $50 тысяч

Компания WePlay анонсировала новый онлайн-турнир под названием Reshuffle Madness. Он пройдет с 28 сентября по 2 октября при участии восьми команд из Европы/СНГ. Все они будут приглашены на турнир напрямую – никакого отборочного тура организаторы проводить не будут. Первым участником состязания стал украинский коллектив Украина, Ukraine, UA Odium, который не смог пройти отбор на первый мейджор сезона, и который сейчас выступает в открытой квалификации на майнор DreamLeague Season 10.

Призовой фонд Reshuffle Madness составит 50 тысяч долларов США. Чемпионат не входит в систему Dota Pro Circuit. Все остальные подробности о предстоящем соревновании будут анонсированы позднее.

В начале октября пройдет еще один онлайн-турнир с таким же призовым фондом: GG.Bet Dota 2 Invitational от StarLadder. В нем примут участие восемь коллективов, в том числе Россия, Russia, RU Team Spirit, Украина, Ukraine, UA Odium, Россия, Russia, RU Espada и Весь мир, World Ninjas in Pyjamas. Кроме того, известные представители Европы и СНГ выступят во втором сезоне Taurora Invitational, где будет разыграно $12 тысяч.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: weplay.tv