Winstrike Team перевела NoFear в запас

Из-за провального выступления Россия, Russia, RU Winstrike Team на всех сентябрьских квалификациях команда решилась на замену: Россия, Russia, RU Александр «Nofear» Чурочкин покинул активный состав организации и перешел в запас. Согласно официальному анонсу, в ближайшие дни коллектив начнет тестировать кандидатов на четвертую позицию.

Комментарий тренера состава, Евгения «Sh4dowehhh» Алексеева:

Сразу после The International мы примерно понимали, что нужно сделать, чтобы улучшить нашу команду. Тогда мы не стали принимать поспешных решений, но, в то же время, пытались решать наши проблемы. Увы, сейчас настало время перемен. Мы провели неплохие полгода, вошли в топ-3 на Epicenter и прошли на TI. Во всём этом большая заслуга Сани, он хороший человек и игрок, удачи ему в будущем.

Nofear выступал за команду со дня ее основания в феврале этого года (тогда она еще носила название FlyToMoon). Коллектив занял 9-12 место на The International 2018 и полностью провалил начало нового сезона: Winstrike Team проиграла отборы на ESL One Hamburg 2018, мейджор The Kuala Lumpur Major, майнор DreamLeague Season 10.

Несколько дней назад руководитель клуба опубликовал блог, в котором рассказал о том, какой стресс и напряжение команда испытала за это лето, и с каким настроем она подошла к первым квалификациям в сезоне 2018/19.

Текущий состав Winstrike Team

  • Россия, Russia, RU Айрат "Silent" Газиев
  • Украина, Ukraine, UA Богдан "Iceberg" Василенко
  • Россия, Russia, RU Алексей "Nongrata" Васильев
  • Украина, Ukraine, UA Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко
  • Украина, Ukraine, UA Евгений "Sh4dowehhh" Алексеев (тренер)
  • Россия, Russia, RU Александр "NoFear" Чурочкин (запас)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru