MagicaL: «Следующую неделю не смогу играть соревновательные матчи»

Организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere объявила имя человека, который заменит Украина, Ukraine, UA Идана «MagicaL» Варданяна на турнире Autumn Brawl, и объяснила причины, по которым Варданян пропустит это соревнование. Как сказано в официальном анонсе, из-за недавно полученной травмы руки MagicaL пропустит все ближайшие официальные матчи команды. Его место временно займет Россия, Russia, RU Егор «Ark.» Жаботинский.

Комментарий Идана «MagicaL» Варданяна:

Мы всем коллективом катались на минибайке, и так получилось, что я упал и неудачно приземлился, травмировав руку. Следующую неделю не смогу играть соревновательные матчи, так как буду восстанавливаться. Ark. — очень сильный игрок, мы (SoNNeikO, Ark. и я) ранее выступали вместе, поэтому определённая сыгранность и синергия в составе присутствует. Я, так или иначе, буду присутствовать на всех матчах команды и помогать стратегически.

Сегодня в 20:45 по московскому времени «Рожденные побеждать» начнут свое выступление на Maincast Autumn Brawl. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Напомним, что первый майнор сезона, куда отобрался коллектив Na’Vi, пройдет с 29 октября по 4 ноября – к тому времени Варданян уже должен восстановиться от своей травмы.

Состав Na'Vi на Maincast Autumn Brawl

  • Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек 
  • Россия, Russia, RU Егор «Ark.» Жаботинский (стендин)
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгений «Blizzy» Ри 
  • Россия, Russia, RU Евгений «Chuvash» Макаров
  • Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg